АватаркоFenix Teh Frie Brid


Электронагревательный уик-энд. Эпическая сага в трех частях. Часть третья.

Лытдыбр от 09.08.2007  

– В какие игрушки на компе режешся?
– В Apache 2.0.59                  
– Леталка?                         
– Нет, про индейцев..              

Как-то раз, поджидая девушку на чистых прудах, заметил я среди прочих объявлений, на стенке расклеянных, одно преинтереснейшее, гласившее что предстоит в воскресенье, пятого числа, в клубе Билингва кошернейший концерт “еврейской радикальной панк-фанк-группы” Charming Hostess. Заинтересовал меня очень эвент сей, поскольку являюсь я поклонником известным музыкального направления, фанком зовущегося. Приставка “панк” меня несколько смущала, но я рискнул.

/*Как уже писала у себя Багира, совершенно спотанно вытащил я ее на мероприятие сие. И как оказалось, не зря.*/

Подходя к Билингве сразу почувствовал я, что мероприятие примет небывалый размах. Уже на улице толпились кошерного и не очень вида личности (как оказалось - в числе прочих там перекуривали участники группы, которые и составляли кошерную часть тусовки)))

Внутри нас ожидал набитый битком зал, атмосфера в котором была столь теплой, что с ней не справлялись даже кондиционеры. Впрочем, это нас не смутило и мы медленно но верно протиснулись вперед, поближе к воздуху и сцене.

Итак, все уже закупились спиртным, встали поудобнее и стали буравить взглядами сцену. А на сцене из инструментов были видны только байан и фагот. Некоторых это смутило и вызвало реплики тип “А чо без барабанов??? Не труъ!..”. Но паника была преждевременной. Барабаны орально заменил паренек-human-beatbox с диджейским пультом, а солистка быстренько извлекла из торбы некое подобие кастаньет и выкатила тумбочку с оригинальным горизонтальным струнным инструментом.

/*Назвать музыку, которую они исполняли “радикальным панк-фанком” - совершенно ничего не сказать. Лично я охарактеризовал бы их стиль как этно-блюз или даже вовсе порноджаз™, но не буду навязывать вам свое мнение, лучше скачайте и послушайте сами))*/

К концу концерта публика настолько втянулась, что когда было объявлено, что мол “Thats all, comrades!..” народ стал требовать продолжения. Через минуту активного кричания “WE WANT MORE” солистка с оральным ударником вернулись и сказали: “теперь петь будете вы))”. Ну и в лучших традициях тумбочки-пуговки мы с ними вместе спели что-то про реку, моисея и камон)).

В общем все было очень мило, кошерно и занимательно. Все кто побоялись за свою нежную психику и не пошли - нупы)

/*да, я знаю, что отступил от своего эпического стиля, но дело в том, что я сейчас сильно вымотан пьянкой на ДР у Зеда и скоростными сборами на Валдай. Таки да, я уезжаю на дачу. Таки у меня будет 16 катушек пленки. И штатифф. И инет. И велик. И озеро. Таки да, я нехороший человек)*/

/*Да, фотки будут завтра. Может быть))*/

Каменты: 6  | [+1]

Комментариев: 6.

Можете подписаться на комментарии по RSS

  1. [2007.08.09] [02:55] | Fenix

    Хм. Я допустил много орфографических ошибок?))

  2. [2007.08.09] [05:28] | lost_kinetik@livejournal

    w00t?

  3. [2007.08.09] [14:56] | kidd02@livejournal

    И все это, как обычно, без меня…

  4. [2007.08.09] [17:00] | pilot_bagira@livejournal

    ты что, знаешь песенку про пуговку????? круууть ))))))))))))
    сенька за диск. очень понравилось )))

  5. [2007.08.10] [01:49] | just_zed@livejournal

    w00t is “кошерный”?..

  6. [2010.06.19] [21:18] | Konstantin

    Добрый вечер! < a href=”http://sportbul.ru/download/ mason@sportbul.ru” >…< /a >…

    С уважением,…

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться чтобы оставлять комментарии.

Вы можете также использовать ваш аккаунт в ЖЖ:

Вы можете использовать HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <code> <em> <i> <strike> <strong>